当院について

無料送迎バス時刻表

王寺方面行き

1便 2便 4便 6便 8便 10便 11便 12便 14便
病院発 7:40 8:12 9:45 11:30 14:00 15:15 16:20 17:30 19:00
片岡台1丁目 7:43 8:15 9:48 11:33 14:03 15:18 16:23 17:33 19:03
大城橋 9:52 11:37 14:07 15:22 16:27
中山台2丁目 9:54 11:39 14:09 15:24 16:29
星和台1丁目 7:47 8:22 9:55 11:40 14:10 15:25 16:30 17:40 19:05
JR王寺駅 8:00 8:33 10:02 11:47 14:17 15:30 16:35 17:45 19:10
王寺本町2丁目 8:03 8:36 10:05 11:50 14:21 15:35 16:40 17:48 19:20
天平台 10:07 11:52 14:23 15:38 16:43
明神4丁目 10:10 11:55 14:26 15:41 16:46
白鳳台中央 10:15 12:00 14:32 15:50 16:55
病院着 8:12 8:48 10:22 12:07 14:37 16:00 17:05 18:15 19:37

近鉄下田駅方面行き

3便 5便 7便 9便 13便
病院発 9:00 10:40 13:10 14:45 18:25
馬見北9丁目 9:04 10:44 13:14 14:49 18:29
真美ヶ丘東小学校バス停前 9:07 10:47 13:17 14:52 18:32
五位堂駅北側ロータリー 9:15 10:55 13:25 15:00 18:40
下田交差点 9:20 11:00 13:30 15:05 18:45
北今市橋 9:22 11:02 13:32 15:07 18:47
ローソン志都美店前 9:25 11:05 13:35 15:10 18:50
上牧米山公民館前 9:31 11:12 13:41 15:16 18:56
病院発 9:34 11:14 13:44 15:19 18:59

広陵町方面行き

1便 2便 3便
病院発 8:45 11:00 14:15
馬見北4丁目 8:50 11:05 14:20
馬見北3丁目 8:51 11:06 14:21
馬見北1丁目 8:52 11:07 14:22
馬見南4丁目 8:55 11:10 14:25
馬見南3丁目 8:57 11:13 14:27
大塚 9:00 11:15 14:30
疋相南口 9:02 11:18 14:32
赤部薬局前 9:04 11:20 14:34
古寺簡易郵便局前 9:08 11:25 14:38
箸尾南 9:12 11:28 14:42
佐味田(バス停前) 9:17 11:33 14:47
山の坊 9:20 11:36 14:50
高塚台町民運動場 9:22 11:38 14:52
高塚台美容室(アトリエドリーム オノ前) 9:23 11:40 14:53
桜ヶ丘1丁目 9:24 11:42 14:55
旧上牧町郵便宿舎 9:25 11:44 14:56
病院着 9:30 11:50 15:00

大和高田市方面行き

1便 2便
病院発 9:40 13:00
神楽オークワ 9:50 13:10
近鉄大和高田駅 10:00 13:15
近鉄南大阪線 大和高田駅 10:05 13:20
尺土・万代百貨店 10:10 13:30
近鉄南大阪線 盤城駅 10:15 13:35
竹の内(バス停前) 10:18 13:38
当麻イトーピア 10:20 13:40
ほっかほっか亭香芝磯壁店前 10:27 13:47
ダイソー香芝店前 10:30 13:50
下田中央信用金庫 10:35 13:55
オータケガス前 10:40 14:00
神座センター前 10:42 14:02
病院着 10:50 14:08

※土曜日の午後(緑枠)、日曜、祝日は運行いたしません。